8 апреля

15 апреля в Гуанчжоу состоится торжественное открытие 135-й Кантонской ярмарки

Дамы и господа, 15 апреля в Гуанчжоу состоится торжественное открытие 135-й Кантонской ярмарки, общая выставочная площадь которой составит 1.55 миллиона квадратных метров. Будучи крупнейшим международным торгово-экономическим событием в Китае, Кантонская ярмарка этого года представит еще больше ярких событий, продолжая великолепное торжество ярмарки!

 

Во-первых, отличная структура ярмарки. Ярмарка разделена на три фазы. Первая фаза сосредоточена на "передовом производстве", демонстрируя традиционные электромеханические товары и новые объекты с высоким технологическим содержанием.

 

Вторая фаза посвящена "Качественному дому", предоставляя покупателям на выбор разнообразных поставщиков высококачественных товаров для дома.

 

Третья фаза посвящена теме "Лучшая жизнь", на котором представлены актуальные темы, отвечающие потребностям повседневной жизни и формирующимся потребностям закупа у потребителей.

 

Во-вторых, на ярмарке представлено множество высококачественных предприятий. Более 28 000 ведущих и авторитетных предприятий, прошедших строгий отбор, примут участие в выставке онлайн и оффлайн, обеспечивая удобство покупки для глобальных покупателей по принципу единого окна, среди которых более 4 000 национальных высокотехнологичных предприятий, лидирующих компаний, специализированных предприятий, демонстрирующих образец и силу китайского производства.

 

В-третьих, большое количество новых экспонатов. Будет представлено больше высококачественных экспонатов за счет создания специализированных выставочных зон, усиления централизованного размещения аналогичных экспонатов, усиления контроля и проверки, а также путем присуждения премии в сфере дизайна и инноваций Кантонской ярмарки (CF Award), организации дебюта новых продуктов и первых показов. Будут представлены многочисленные новинки и инновационные продукты, такие как экологически чистые низкоуглеродные и интеллектуальные продукты. На онлайн-платформе Кантонской ярмарки будет представлено более 2.7 миллиона различных экспонатов, что обеспечит глобальным покупателям богатый выбор высококачественной продукции. В зоне характерных продуктов возрождения сельских районов будет представлено множество оригинальных зеленых продуктов с ярко выраженными региональными особенностями.

 

 

Кантонская ярмарка, являющаяся важной платформой торгово-экономического сотрудничества между Китаем и Казахстаном, в каждой сессии. Мы готовы сотрудничать со всеми сторонами, стремясь превратить 135-ю Кантонскую ярмарку в прекрасное, успешное и незабываемое событие, а также лучше использовать роль Кантонской ярмарки как платформы открытости внешнему миру по всем направлениям, чтобы внести новый и больший вклад в развитие торгово-экономического сотрудничества Китая и Казахстана, восстановление глобальной экономики и построение открытой мировой экономики.

 

Добро пожаловать на 135-ю Кантонскую ярмарку в апреле!

 

Ссылка на регистрацию:

https://www.cantonfair.org.cn/m/en-US/pages/716622962182402048?_t=ne0

 

Контактное лицо: Ясмина (whatsapp) +86 176 1022 2325

 8 771 42 32 770